Советы Совкомбанка участникам госзакупок по №44-ФЗ

Советы Совкомбанка участникам госзакупок по №44-ФЗ

 

Участвовать в тендерах предприятиям любой сферы деятельности и размера стало проще, благодаря продуктам, предлагаемым банками. Среди них банковские гарантии и кредиты. В настоящее время оформить их можно в течение одного дня онлайн.

Если организация выиграла тендер на госзаказ, отказ от заключения контракта грозит попаданием в реестр недобросовестных поставщиков, а также потерей собственных средств. Далее в течение двух лет компания и ее учредитель далее не смогут принимать участие в государственных аукционах и конкурсах. В итоге работа с госзаказами прекратится, а деловая репутация будет потеряна.

Одной из причин неисполнения госконтрактов является нехватка собственных средств предприятия для закупки материалов и зарплаты. Многие заказчики не выдают исполнителям авансы на эти цели. В этом случае выходом из ситуации будет получение кредита на исполнение контракта. Многие банки предлагают такой целевой кредит. Совкомбанк выдает такие кредиты в форме кредитной линии сроком до года в сумме до 100 млн. руб. в течение одного дня на площадке FINTENDER.RU.

Для получения кредита нужно зарегистрироваться на площадке, иметь электронную цифровую подпись и открыть счет в Совкомбанке.

По материалам портала «Кубанские новости».

 

Поделиться в социальных сетях