Банковские гарантии по одному рублю от системы «Банк Сфера»

Банковские гарантии по одному рублю от системы «Банк Сфера»

Система обслуживания малого бизнеса «Сфера» от БКС-Банка предлагает предпринимателям оформить электронную банковскую гарантию (ЭБГ) в течение одного дня за один рубль, а также получить 20% кэшбек от комиссии, уплаченной за такие гарантии. Предложение действует до 29 ноября текущего года.

Новым клиентам банк предлагает оформить ЭБГ с комиссией один рубль. Чтобы получить льготу, необходимо до 29.11.2019 г. открыть в системе «Сфера» расчетный счет, оформить ЭБГ и полностью оплатить комиссию. Далее банк возвратит клиенту полученную комиссию, вычтя из нее только один рубль. Воспользоваться этой услугой можно новым клиентам только один раз.

Всем предпринимателям система «Сфера» предлагает возврат 20% от суммы полученной комиссии за оформленную ЭБГ. Для этого клиенту нужно оформить ЭБГ, а в заключаемом с заказчиком контракте заменить реквизиты оплаты реквизитами его счета в системе «Сфера». В месяце, следующем за месяцем изменения реквизитов в договоре, система перечислит на расчетный счет клиента 20% уплаченной им комиссии. Предприниматели могут пользоваться этой услугой несколько раз в период проведения акции (до 29 ноября).

Рынок банковских услуг предлагает много акций с кэшбеком, но только для физлиц, а вот для компаний до сих пор не было ни одной. «Банк Сфера» первым предложил участникам госзакупок в рамках №44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и 615/ПП, такие бонусы.

АО «БКС-Банк» использует систему «Банк Сфера» для онлайн обслуживания клиентов. «Сфера» принимает, обрабатывает, передает электронные варианты всех документов, включая платежные.

Поделиться в социальных сетях