Банк «Левобережный» попал в число 40 лучших гарантов в феврале 2018 года

Банк «Левобережный» попал в число 40 лучших гарантов в феврале 2018 года

В течение февраля текущего года «Левобережным» банком были оформлены по №44-ФЗ 92 гарантии на сумму свыше 51,5 млн. руб. По числу предоставленных компаниям гарантий банк вошел в группу из 40 кредитных организаций, выдавших больше всех гарантий бизнесу. Рейтинг представлен на портале Progarantii.ru и сформирован на основе данных ЕИС.

В таблице, содержащей информацию о банках, «Левобережный» находится на 37-ой позиции. Предприятиям сферы МСП он оформляет гарантии по №44-ФЗ и №223-ФЗ на участие в закупках, проводимых муниципальными или госструктурами, возврат авансовых платежей по таким договорам, выполнение их условий.

По разработанным банком программам предприниматели могут получить гарантии на три года и меньше в размере до 29 млн. руб. Тем, кто часто участвует в конкурсах по размещению госзаказов, предлагают работать по рамочным соглашениям, получая необходимые им гарантии по упрощенной процедуре без посещения офиса банка. Гарантии с ЭЦП оформляют в течение часа.

Оформлением гарантий занимаются все отделения банка, обслуживающие юрлиц. Заявки принимаются также онлайн на сайте кредитной организации.

Поделиться в социальных сетях